/ by /   Non classé / 0 comments

Jeu concours saillies à gagner – RESULTATS 2020

Suite au tirage au sort réalisé par Me Bédon, voici la liste des gagnants :

Pour rappel les gains ne sont valables uniquement pour les juments inscrites au concours. Les gains ne sont pas soumis à la remise de leur contre-valeur en argent, ni à leur remplacement ou échange pour quelles que causes que ce soit. Toute indication d’identité falsifiée, frauduleuse, fausse, mensongère, incorrecte, inexacte entraîne l’élimination du participant.

Règlement complet disponible ICI et déposé en la S.C.P. COEURJOLY – BÉDON – CADIÈRE, Huissiers de justice associés aux PONTS DE CÉ (Maine et Loire), 90 B route du Hutreau.

 

  • Pour une Saillie Gratuite de GRIS DE GRIS :

ELOÏSE HAMON (QUESTION)

THOMAS PEROCHEAU (FUNNY STARS)

OCEANE LECHAT (AMBRE)

 

  • Pour une Saillie Gratuite de HERALD THE DAWN :

ANNE-M LP (XISSA)

GUISSET JEAN-PIERRE (NOBLE CITY)

JEAN JACQUES (WINOUMA LAUJAC)

 

  • Pour une Saillie Gratuite de LITERATO :

AMÉLIE GUINOISEAU (QUETZAL DE MALAGUE)

TITOUAN AMORIN (ISSAUROMA)

LERAY ORIANE (JARINGA)

 

  • Pour une Saillie Gratuite de VERTIGINEUX :

ARTIS ROBIN (UKRAINES DES ESTRADES)

MAYLIS SIONNEAU (PAPRIKA DES ETIERS)

BERNARD STÉPHANIE (MAUREEN DU RIWAL)

 

  • Pour une 1/2 Saillie de GRIS DE GRIS :

BOURNEUF JEAN MARC (MARESKIA TALISKER)

DA-SILVA SYLVIE (HAREMEARE HUYANA)

FRANCK FOUGERE (RALYCIANE)

FRANCK FOUGERE (BICHAGA DE LOUED)

JEAN CLAUDE OBELLIANNE (PELOTE DE FOJ)

LETENNEUR PATRICK (BALIGIRL)

TRIBOIRE OLIVIER (TITIE DU PERCHE)

ELODIE DI (FIDJI DU CADRAN)

SÉBASTIEN CHINCHILLA (SUMMER IN BLUE)

TRINQUIER NATHALIE (BRINDZING DU LIN)

 

  • Pour une 1/2 Saillie de HERALD THE DAWN :

ANNETTE MCMAHON (NUIT D’ETE)

AGATHE DUBREUIL (LA TRAVATIA Z)

AUPETIT ALAIN (SHASKALINA)

CINDY HARDOUIN (BERANGELE)

DUPUIS ROGER-MARIE (HEBE)

GUISSET JEAN-PIERRE (MONTYLISH)

PEROLD JAMES (TARENTASIA ATA)

SYLVIE DA-SILVA (CASTAGNA)

NICOLAS VIOT (ALMAS)

JULIEN GUICHARD (SILENCIA)

 

  • Pour une 1/2 Saillie de LITERATO :

AURÉLIE BRUNETEAU (GUADARRAMA)

CHABOD GERARD (GESA MIXA)

FRÉDÉRIC VANNEREUX (AURORE DE ROUHET)

JEAN-CHRISTOPHE DAOUDAL (PINK COURAGEOUS)

LOLA PONSART (NINA)

PAYSAN NATHALIE (SISSONNE)

RALLU MICHEL (FILLYA)

RALLU MICHEL (KELFA)

ROMAIN LORÉE (KIMFA)

CASSANDRA GARCIA (FUSEE D’OR)

 

  • Pour une 1/2 Saillie de VERTIGINEUX :

DELPHINE DEJEAN MISSEGHERS (APPY DU RICOU)

FÉLICIEN LAUNAY (TALVINA DE L’OCÉAN)

LAURA JUIGNET (GLAZZ)

MARIE SOURISSEAU (JODDY DU VIVIER)

NATHALIE BARBOT (BRUYERE DU ROUGEMONT)

MELANIE OUDIN (DUNE DES ONDES)

MANDY LEGENDRE (RORO)

MANON CAILLAUD (SÉBAMIX)

NATACHA BEAUDOUIN (QUELORE)

SABINE MONZAT MULHAUSER (SONATE DES BUISSONS)

 

Félicitations à tous les gagnants ! Pour organiser la réalisation de la saillie, merci de nous contacter au 06.60.07.74.67

SHARE THIS


Leave a Reply